Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
5 октября 2020 (18:03)

Шеремета рассказал о своем «орудии» перед титульным боем с Головкиным

Шеремета рассказал о своем «орудии» перед титульным боем с Головкиным

Польский боксер Камил Шеремета (21-0, 5 КО) в интервью Bokser.org охарактеризовал своего тренера, российского специалиста Федора Лапина, сообщает Sports.kz.

— Спасибо всем за то, что я попал в руки Федора Лапина. На мой взгляд, он лучший тренер. Для некоторых бойцов нужен кнут, и я один из них. Он — тот самый кнут в моем лагере, — цитирует Шеремету польское издание.

Планируется, что в следующем бою Шеремета встретится с казахстанским боксером Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО). На кону поединка будет стоять титул IBF, который GGG завоевал в октябре прошлого года, победив единогласным решением украинца Сергея Деревянченко. 

Названа новая дата следующего боя Геннадия Головкина 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх